0368
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
CHEMA COBO (Tarifa, 1952)
Mademoiselle, 1972
Óleo sobre lienzo.
92 x 73 cm.
PROCEDENCIA:
Galería Buades, Madrid.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Buades, "Chema Cobo", 1975.
- Precio de salida: 6.800 €