0682
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII
San Jerónimo y dos ángeles en un paisaje inserto en un marco fingido
Óleo sobre lienzo. 73,5 x 101 cm.
Sin marco.
- Precio de salida: 3.000 €