SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018

Subasta On-line de Arte (459 lotes) y Joyas (365 lotes). Subasta especial corbatas de HERMÈS (32 lotes).

Sólo se admiten pujas a través de la web de Sala Retiro. Lotes disponibles del 5 al 8 de Febrero 2018.

En la subastas de arte podrá adquirir pintura, escultura, artes decorativas, muebles, dibujos y grabados. En las subastas de joyas, encontrará una amplia oferta de joyería antigua y de diseño actual, piezas de plata, relojes, marfiles, bolígrafos y plumas.

0117

0125

PENDIENTES Realizados en oro blanco, motivos trenzados formados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.40 ct.

0142

0143

0144 Destacado

0192

0200

0204

0208 Destacado

FOTOGRAFIA DE CAMARÓN Fotografía original de 27.5 x 35 cm. Firmada y dedicada al Fogón del rey.