SUBASTAS GALILEO

C/ Donoso Cortés, 38. 28015 - Madrid, España
subastasgalileo@subastasgalileo.es   |  Tel. (+34) 91 446 19 26
www.subastasgalileo.es

GALILEO. Subasta 19 Abril 2018

Lotes destacados de la subasta de GALILEO. Total 586 lotes.

Fecha de la subasta: Jueves 19 Abril a las 19:30 horas.

Exposición abierta desde el jueves 1 de abril 2018.
Horario de exposición de L a V de 11 a 13:30 horas y de 17 a 20:30 horas.

CONSULTE LA VENTA DIRECTA POST-SUBASTA AQUÍ.

292

ALBERTI, RAFAEL (1902-1999). “Peces”. Técnica mixta sobre papel, de 22x29 cm. Firmada.

362 Destacado

Escultura china, años 40-50, representando a un dignatario con vara de la longevidad en marfil tallado.

380

383

585