0543
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Lámpara de techo de 3 brazos y 9 luces en porcelana policromada y dorada con decoración de niños con guirnaldas de flores y hojas alrededor. Estilo Luis XVI.
- Precio de salida 160€