246
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Pareja de floreros en cerámica francesa de Barbotin. Siglo XIX
- Precio de salida 90 €
Pareja de jarrones Satsuma de porcelana esmaltada y dorada.
Japón, periodo Meiji, (1868-1914).
Altura: 77 cm.