Lotes por Categorías

Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE JOYAS

175

Precio de salida: 890 €

Pulsera riviére tutti frutti realizada en oro blanco con alternancia de zafiros, brillantes, rubíes y esmeraldas.

Presenta cierre de lengueta.

Medidas: Longitud: 19 cms.

172

Precio de salida: 1.300 €

Reloj cronógrafo Breitling Geneve, años 40 -50.

Presenta caja en oro rosa de 18 K.

Caja de 38 mm.

Mecanismo a cuerda.

Correa en piel color marrón a estrenar.

Estado de funcionamiento en marcha.

170

Precio de salida: 975 €

Reloj de Caballero marca Van Cleef & Arpeles - Paris. "La collection " nº 22

Caja realizada en acero.

Calibre 30 mm.

Mecanismo a cuarzo.

Presenta correa original en azul.

168

Precio de salida: 425 €

Reloj de caballero marca Breitling Geneve con caja en plaque dorada. Años 50.

Mecanismo automático.

Calibre 35 mm.

164

Precio de salida: 850 €

Reloj de Caballero marca Omega automático Geneve Dynamic años 70.

Presenta caja en oro amarillo de 18 K.

Mecanismo automático.

Correa en piel color marrón con cierre omega en plaque dorado.

Medidas: 37 x 40 mm.

Peso: 49, 12 gr.

163

Precio de salida: 975 €

Reloj de Dama marca Omega en oro blanco de 18 K.

Caja orlada de brillantes. Mecanismo a cuerda. Calibre 23 mm.

Pulsera de esterilla en oro blanco de 18 K, con cierre original.

Presenta cierre original.

Medidas: Longitud:18,5 cms.

Peso: 51,37 gr.