169 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 Barómetro Termómetro estilo Luís XVI en madera tallada y policromada en verde y dorado. Siglo XX. Información adicional Precio de salida 100 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0880 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 Maqueta de arquitecto fles. del s.XIX, en madera policromada, parte trasera con puertas abatibles. Información adicional Precio de salida 500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...