231 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 San Francisco de Asís con el Niño en Brazos, escuela aragonesa de finales del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
155 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Los Desposorios de María, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €4,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
144 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 San Sebastián, escuela italiana de la segunda mitad del siglo XVII, firmado ángulo inferior izquierdo. Información adicional Precio de salida €5,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
129 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 "El Pasmo de Sicilia", Monumental Gran Cristo Camino al Calvario, escuela italiana de los siglos XVIII - XIX. Información adicional Precio de salida €3,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
040 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Gran Cobre Flamenco representando escena de baile, escuela flamenca del siglo XVII - XVIII. Información adicional Precio de salida €7,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
139 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Pareja de Escenas Costumbristas, José Cala de Moya, escuela andaluza del siglo XIX. Información adicional Precio de salida €7,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...