1009
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoraciones lisas, s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera y azucarera.
- Precio de salida 380,00 €