LOTES DE OBRA GRÁFICA

208

Eduardo Chillida. Leizaran

"Leizaran (1987)". Aguafuerte sobre papel Rives BFK. Firmado y con anagrama del arstista en el ángulo inferior derecho. Firmado (X/X - P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo.

Editado por Galería Theo, Madrid. Impreso por el taller Hatz, San Sebastián.

Suscribirse a este canal RSS