0578
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Biombo oriental de 4 hojas en madera tallada. lacada en rojo y negro con decoración vegetal, flores y aves. Figuras en relieve representando palomas y águilas en rama, pájaros, flores en nácar y hueso policromado.
- Precio de salida 275€