0820
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX - Nombre sin definir
En madera lacada en negro con el marco en granate, decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar. Medidas: 76 x 43,5 cm. Ligeros deterioros.
- Precio de salida 1 500,00 €