274
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Pareja de botes de Farmacia en porcelana de Principios del siglo XX.
Decorados con orla dorada, verde y vitela. "Hisopo y Aristoloquia"
- Precio de salida 120 €