241
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
- Precio de salida 450 €
Pareja de butacas estilo Luis XV doradas con tapicería de piel pintada simulando cebra
97 x 43 x 68 cm
Lámpara Tolomeo de Artemide en metal
Lámpara de mesa con pantalla de plástico y base de metal lacado en blanco, diseño de los años 70
54 cm
Tres mesas "nido" de cristal
45 x 44 x 60 cm la mayor
Pareja de mesas auxiliares de madera, diseño del S.XX
37 x 90 x 90 cm
Pareja de sillas de roble diseño del S.XX
80 x 44 x 39 cm
Mueble auxiliar con baldas de madera veteada y base metálica, diseño del S.XX
69 x 49 x 80 cm
Pareja de mesas auxiliares diseño del S.XX
43 x 71 x 71 cm
Pareja de mesas auxiliares poliédricas diseño del S.XX
54 x 49,5 x 49,5 cm