604-A
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" de madera tallada, policromada, estofada y dorada procedentes de un calvario
72 cm
- Precio de salida 5500€