476
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Gran espejo dorado época Isabelina, S.XIX. Faltas
203 x 128 cm
600 - 800 €
- Precio de salida 600€
203 x 128 cm
600 - 800 €
Diámetro: 65 cm.
PAREJA DE CORNUCOPIAS S.XIX
Madera tallada y dorada.
Medidas: 83 x 55 cm
Espejo rectangular de madera ebonizada de estilo holandés S.XIX
107 x 91 cm
63 x 47 cm Luces
Dos marcos de Sacra una de bronce dorado y otra de hojalata relevada S.XIX
35 x 27 cm
28 x 30 cm
Pareja de espejos ovalados catalanes de madera tallada y corlada S.XVIII
90 x 67 cm