1128
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 29 Septiembre 2022
Sortija de la firma Carrera y Carrera en oro blanco mate y brillo con centro diseño bombé de diamantes talla brillante y brazos decorados con calado vegetal. Firmado y numerado: 270043.
- Precio de salida 1.200,00 €