278
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Relicario francés bordado con marco tallado y dorado, trabajo conventual del S.XIX,
Reliquias del Lignum Crucis, Santa Celestina, Santa Ulpia y San Fulgencio. Con sellos cardenalicios de lacre en la trasera.
- Precio de salida 550€