0387
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Gran Virgen en Oración, escuela española de finales del siglo XVIII, muy próximo al estilo de Anton Rafael (Mengs Aussig, Bohemia, 1728 - Roma, 1779).
- Precio de salida €7,500