Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
$31,500.00
Lote que contiene:
Título: Acariciando a la luna
Autor: Isis Rucé
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 90cm x 70cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2020
Ubicación: Ciudad de México
Lote Grupal 6 Obras
$1,200.00
Lote que contiene: Obra 1
Título: Aguascalientes
Autor: D.J. Egerton
Técnica: Impresión
Medidas: 40 cm x 54 cm
Firmada
Ubicación: Ciudad de México