048 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de seis bandejas de mayor a menos tamaño en plata española punzonda del siglo XX. Información adicional Precio de salida 1.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
043 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Cubertería incompleta de doce servicios en plata española y punzonada del siglo XX. Información adicional Precio de salida 1.100 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
031 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de cafetera, tetera, lechera y azucarero en plata española punzonada del siglo XX Información adicional Precio de salida 850 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
028 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Centro estilo imperio en plata española y punzonada. S. XX. Punzones de Montejo. Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...