035
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Conjunto de panera en plata portuguesa , conjunto de diez platillos de pan y conjunto de cafetera, Lechera y Azucarero. Siglo XX
Panera punzones de Pedro Batista, Oporto.
- Precio de salida 750 €