0133
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Tapiz de lana “Riña en la Venta Nueva” basado en el boceto de Francisco de Goya y realizado por Industrias Artísticas Agrupadas de Madrid. Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1985
- Precio de salida 300€