061
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Conjunto de dos figuras en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
apoya sobre peana de madera. Bonita decoración con toques de negro grabados.
- Precio de salida 750 €