0868
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
SEGUIDOR DE JOSÉ RIBERA (Escuela española, siglo XVII)
San Jerónimo leyendo sobre un paisaje
Óleo sobre lienzo. 126 x 162 cm.
Con marco antiguo en madera tallada y dorada.
PROCEDENCIA;
Colección particular Madrid.
- Precio de salida 6.000 €