034
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
WILLAERTS, ADAM (1577 - 1664) "Marina con paisaje holandés". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (A.W. 1655 F.C.) en el ángulo inferior derecho.
- Precio de salida 10.000 €