058
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
FRANCISCO MALLO – Baño – Óleo sobre Tela.
$122,500.00
- Precio de salida 5.059,87 €
$122,500.00
JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela.
$56,000.00
ORIS ROBERTSON – Las Montañas – Óleo sobre tela.
$140,000.00
FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela.
$52,500.00
Atribuido a Manuel Viola (Zaragoza, 1919 - San Lorenzo del Escorial, Madrid 1987)
"Composición en azul"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Faltas
"Composición abstracta"
Óleo sobre lienzo
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
Ignacio Cruceta (1945 - 1992)
"La Reunión"
Óleo sobre tabla
Firmado
Luisa Valdés (A Coruña, 1961)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado