0068
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949)
Paisaje con robles.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1982 y localizado en Mallorca.
- Precio de salida 400,00 €