0680
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 4 Febrero 2025
Lámpara de sobremesa Art Deco en ónix con estructura en plata punzonada barcelonesa con contrastes del platero Agustín Valentí Colom (1869-1949), ppios. del s.XX.
- Precio de salida 1.500,00 €