0095
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Importante Gran Mesa florentina en taracea de hueso y palosanto con gran escena mitológica central, trabajo italiano siglo XVIII (finales).
- Precio de salida €8,500