0196
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
SORTIJA POSSESSION PIAGET
Realizada en oro blanco, con motivo de cadena en movimiento entre dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct. Firmada: PIAGET. NºE 88855. Se adjunta certificado de autenticidad.Información adicional
- Precio de salida 4 750,00 €