0220
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
HACHÓN
Madera policromada
Medidas: 178 cm alto
- Precio de salida 100 €
HACHÓN
Madera policromada
Medidas: 178 cm alto
CÓMODA ESCALONADA
Madera Medidas: 110 x 101 cm
MESA ORIENTAL
Madera
Medidas: 90 x 200 x 44 cm
SOFÁ ESTILO
IMPERIO
Caoba
Medidas:
91 x 218 x 55 cm
CHIFONIER Caoba y naranjillo. Medidas: 131 x 80 x 42 cm
MESA ESTILO CHIPPENDALE Caoba Medidas: 76x 83 x 83 cm
BARGUEÑO S.XVII
En madera de nogal,
hueso y ébano.
Mesa posterior
Medidas total
143 x 105 x 46 cm
MUEBLE ORIENTAL
Madera y laca
Medidas:
60 x 106 x 40 cm
MESA ALAS
Roble
Medidas: 79 x 90 m
COMODA S.XX
Madera
Medidas:100 x 100 x 48 cm