0529
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Gran Alacena Holandesa en Madera Ebonizada y Apliques dorados al pan de Oro, siglo XVIII.
- Precio de salida €7,000