LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

0132

 MARÍA GÓMEZ PEREDA (SALAMANCA, 1953) - VOLCÁN Técnica mixta sobre lienzo de 120 x 110 cm. 2002. Al dorso firmado. Etiqueta de la Galería Rafael García.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D, EN HORARIO DE 11:00 A 14:00 DE LUNES A VIERNES.

0130

JOSÉ VENTO (VALENCIA, 1925-MADRID, 2005) - JUEGO, DOS AZULES VERDE Y PARDO Óleo sobre táblex de 50 x 50 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y

fechado en 1991. Etiqueta Rafael García, 1993.

 © Artened.com | 2025