420
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
ESCULTURA GUERRERO SAMURAI
Realizada en oro, representando a un guerrero Samurai. Cabeza en coral tallado a mano, cuerpo de oro con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1 ct. y rubíes talla redonda.
- Precio de salida 9.900 €