216
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Pareja de candelabros de porcelana de Meissen con cuatro brazos de luz y dama y caballero con niños en el vástago, S.XIX. Marcas en la base. Faltas y alguna restauración
- Precio de salida 600€