339
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
PAPELERA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
En nogal con marquetería y embutidos en maderas frutales de carácter geométrico. Barandilla en bronce dorado con roleos vegetales y remates en forma de copas con aves.
- Precio de salida 2.200 €