475
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Pareja de sillas de brazos francesas Luis XVI S.XVIII. Policromía de época posterior.
- Precio de salida 500€
Mesa de juego plegable de taracea granadina de lacerías y estrellas, ffs.S.XIX.
Bargueño de nogal y carey con cuerpo central arquitectónico, S.XVII
Bargueño de tres cuerpos tallados con embutidos y columnillas de hueso sobre pie de puente, S. XIX
Pequeña cómoda francesa de caoba con tapa de mármol época Luis Felipe S XIX
Mesa de centro de madera tallada y dorada con tapa de mármol de estilo Barroco, S. XIX