0407
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
La Coronación de la Virgen, importante óleo sobre cobre, escuela del Sur de Alemania del siglo XVII.
- Precio de salida €9,000