0346
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Excepcional Dolorosa, atribuida a Bartolomé Esteban Murillo (1618 -1682) con intervención de su Taller, escuela española del siglo XVII.
- Precio de salida €10,000