390
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 28 Mayo 2025
Plato en cerámica de reflejo metálico de Manises del siglo XVI
- Precio de salida 1.400 €
Pareja de jarrones japoneses en porcelana esmaltada y vidriada. Decoración floral y de motivos vegetales. Japón, Ff. S. XIX - Pps. S. XX.