1453
- Publicado en DURÁN. Subasta 23, 24 y 25 Septiembre 2025
Salvador Dali. Vajilla Schirnding modelo "Corales y sirenas con coral y hormiga" 1977.
Realizada en porcelana esmaltada, vidriada y dorada. De Bavaria, Schirnding.
- Precio de salida 1.900 €