428
- Publicado en GALILEO. Subasta 18 Enero 2018
Pareja de singulares jarrones japoneses, finales S.XIX, en cerámica policromada y decorada con motivos tradicionales. Firmado en la base. Alt.: 30 cm.
- Precio de salida 325€