1019
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2025
Capitel Plateresco en Piedra transformado en mesa, siglo XVI.
- Precio de salida €5500
Madera tallada y policromada.
Colección privada francesa J. D.
Arenisca gris. Dinastía Qi del Norte 550 a 577, “Bei Qi”.