289
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pareja de bases de lámpara de mármol verde y bronce dorado en forma de urna clásica
53,5 cm
500 - 600 €
- Precio de salida 500€
53,5 cm
500 - 600 €
Pareja de lámparas de mesa con estructura de madera, diseño francés de los años 70
64,5 x 26 x 48 cm
Lámpara de techo italiana de bronce dorado y patinado rematada por figura de amorcillo estilo Imperio, pps.S.XX
93 x 59 cm
Lámpara de techo francesa de cristal probablemente de Baccarat y bronce dorado, c.1900
95 x 90 cm
Lámpara de techo de cristal y bronce Art Decó, pps.S.XX
150 cm