154
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Trabajo Español, Siglo XVIII
- Precio de salida 500 €
ROMEO TABUENA (Filipinas,1921 -México, 2015)
Edición numerada en oro de 23kt.
4 botellas de L'Ermita Velles Vinyes 2015, Alvaro Palacios, Priorat.
8 botellas de Château Latour 1er GCC 1970, Mc, Pauillac. En su caja de madera. Siete botellas con merma en hombro superior, una con merma en hombro medio. Las ocho con la etiqueta ligeramente manchada. Seis con la cápsula ligeramente dañada.