378
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Secretaire francés estilo Luís XV en madera de nogal y limoncillo con profusa marquetería floral y aplicaciones en bronce dorado.
- Precio de salida 150 €