0953
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 22 Octubre 2025
Óleo sobre lienzo. 55 cm x 46 cm sin marco. 65 cm x 56 cm con marco, muy buen estado.
- Precio de salida €8000
Óleo sobre lienzo. Medidas: 99cm x 114cm con marco. Firmado abajo en el centro “Wassenbergh”.
Óleo sobre lienzo (129×77 cm) enmarcado.
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 151 x 112, medidas lienzo: 133 x 95 cm.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 140 x 110, medidas enmarcado: 177 x 146 cm.
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 165 x 127, medidas lienzo: 140 x 106 cm.
Conjunto de 4 óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 113 x 94, medidas lienzos: 98 x 74 cm cada uno (con importantes marcos de época, a uno le falta el marco).
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.
Óleo sobre lienzo, 75×58,5 cm sin marco 85cm x 68,5cm con marco.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 76 x 60 cm, medida enmarcado: 85 x 70 cm.