0906
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Julio 2025
"Magdalena Penitente" Escuela Cordobesa del siglo XVIII, círculo de Juan Antonio Frías Escalante.
- Precio de salida €4500